Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Допрос с пристрастием или 5 вечеров. » Пять вечеров с The Master.


Пять вечеров с The Master.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s6.uploads.ru/s6FlS.gif
Итак, выбор сделан. Допрос начат. Вы можете задавать вопросы, как игроку, так и персонажу, но помните, что игрок в праве отказаться от ответа, если вопрос кажется ему неприемлимым.

0

2

Чем вам нравится ваш персонаж (то есть Мастер)?
Любите ли вы путешествовать?
Какую музыку вы предпочитаете слушать?
Как вы относитесь к ящерицам?)
И на последок, если бы нашли банку с джином и он разрешил вам загадать три желания, что бы вы загадали?

0

3

Madame Vastra написал(а):

Чем вам нравится ваш персонаж (то есть Мастер)?

Целеустремленностью. Опустим все моменты его психозов и фанатизма. Я всегда бесконечно уважаю людей, верных своему слову и делу. Тех, кто признает и исправляет свои ошибки, кто готов признать свои слабости и сражаться с ними, но никогда не поворачивают назад.

Madame Vastra написал(а):

Любите ли вы путешествовать?

Да. Сам процесс нахождения в дороге бесценен. Опыт, приобретенный в новых местах, все пережитые эмоции - это то, что создает мозаику. Я не хочу, чтобы моя была одноцветной, односложной. Новые места, новые люди, новые угол просмотра неба.

Madame Vastra написал(а):

Какую музыку вы предпочитаете слушать?

Это очень сложный вопрос. Мне нравится музыка, которая звучит во мне. Я люблю инструменты, голоса, истории, тексты, вибрацию звука, дрожь вокала от вздохов... Я могу продолжать бесконечно, но не скажу ничего конкретного. Я слушаю разную музыку, пытаюсь осваивать инструмент и не представляю ни единого момента без прослушивания. Плеер, проигрыватели, радио, да даже в голове частенько что-нибудь играет.

Madame Vastra написал(а):

Как вы относитесь к ящерицам?)

Песчаные - очень милые. Всегда хотелось посмотреть на живого хамелеона.

Madame Vastra написал(а):

если бы нашли банку с джином и он разрешил вам загадать три желания, что бы вы загадали?

Денег на учебы (но не больше), рассудка матушке и чтобы прыщи прошли.

0

4

Master написал(а):

Всегда хотелось посмотреть на живого хамелеона.

О, мне удалось это сделать) Поверьте, это прекраснейшее зрелище, особенно когда он меняет цвет! (видела я его в террариуме два раза)

0

5

Какие книги ты читаешь?
Как любишь проводить время?
Чай, кофе или...?
Песню. Оставь мне песню.
Какой Доктор тебе ближе? А которому из них хотелось надрать уши? :D
День или ночь твое время?
А какое время года?
Что у тебя в карманцах?

0

6

Какие книги ты читаешь?

Вопрос такой же сложный, как и про музыку. С поэтами было бы легче. Я читаю то, что... да, читаю. Я читаю много и всегда. Я могу читать разные книги, от посредственной русской фантастики до загадок Павича. Я делаю выводы, оцениваю буквы (переводы, кхм), иногда читаю в оригинале. Изучаю, нюхая, смотрю. Я читаю "Открытки с того света", и тут же городские ноктюрны Фрая. Мура, Пратчетта, Геймана... От классического фэнтези, фантастики до утопистов, до реалистов, до битников... Классику, романы, ужасы, детективы... Я читаю. Чи-та-ю.

Tigra написал(а):

Как любишь проводить время?

Дома/в лесу/в горах/в бассейне/на стрельбище. С мольбертом/книгой/чайником/термосом/плеером. Нужное подчеркнуть.

Tigra написал(а):

Чай, кофе или...?

Чай. Мастер - начинающий teamaster.

Tigra написал(а):

Песню. Оставь мне песню.

[audio]http://pleer.com/tracks/8002162ziUj[/audio]

Tigra написал(а):

Какой Доктор тебе ближе? А которому из них хотелось надрать уши?

Мне очень нравится Восьмой Доктор. Особенно по аудиокнигам. Мне нравится образ Доктора-Воина. Надрать уши хотелось всем и каждому по очереди. Особенно - Десятому. Позер. Больший, чем остальные.

Tigra написал(а):

День или ночь твое время?

Рассветы и закаты.

Tigra написал(а):

А какое время года?

Середина осени, середина весны. Мастер - бессезонье, межвременье.

Tigra написал(а):

Что у тебя в карманцах?

Прямо сейчас  - кювет табаку.

+1

7

Если не Мастер, тогда.. кто? Конкретно в этом фандоме?
И, относительно других фандомов, видите ли вы себя кем-нибудь?
Что из спиртного?
Интраверт или экстраверт?
Если по соционике (хоть я её и не люблю), то кто вы?
И, мой любимый - кошки или собаки? )

0

8

Ianto Jones написал(а):

Если не Мастер, тогда.. кто? Конкретно в этом фандоме?

Восьмой Доктор соответственно. Может быть Рани.

Ianto Jones написал(а):

И, относительно других фандомов, видите ли вы себя кем-нибудь?

Иногда я ощущаю себя Сном.

Ianto Jones написал(а):

Что из спиртного?

Виски. Ирландский.

Ianto Jones написал(а):

Интраверт или экстраверт?

Не бывает интровертов или экстравертов абсолютно, на мой взгляд. Люди проявляют активные социальные качества в разной степени в разных ситуациях. Какие-то доминируют, какие-то нет. Интроверта во мне больше, но не на работе или в кругу моих людей.

Ianto Jones написал(а):

Если по соционике (хоть я её и не люблю), то кто вы?

Не имею представления. Я очень далек от соционики и нахожу ее огромнейшей глупостью и модой.

Ianto Jones написал(а):

И, мой любимый - кошки или собаки? )

Кошки, определенно кошки.

0

9

Часто ли вы болеете за Зло, если смотрите какой-то фильм по борьбе светлых и темных?
Не ожесточил ли вас как игрока взятый вами образ?
Не боитесь ли вы, что такие герои, как вы, попадают в ад? (могу проводить хд)
Какая черта характера раздражает вас в людях?

0

10

Vivienne Stone написал(а):

Часто ли вы болеете за Зло, если смотрите какой-то фильм по борьбе светлых и темных?

Мне часто импонируют именно отрицательные персонажи, - не злые, именно "отрицательные". А вот "болеть" не приходилось.

Vivienne Stone написал(а):

Не ожесточил ли вас как игрока взятый вами образ?

Нет. Я могу подчеркнуть наши сходства, различия, но игрок есть игрок, а роль есть роль.

Vivienne Stone написал(а):

Не боитесь ли вы, что такие герои, как вы, попадают в ад? (могу проводить хд)

Боялся бы ада, из дома не вышел.

Vivienne Stone написал(а):

Какая черта характера раздражает вас в людях?

Предательство, лицемерие, притворство.

0

11

Master
лицемерие и притворство несколько схожие понятия.... то есть вы не любите когда люди показывают из себя то, чем не являются? или попросту лгут? подмена понятий в отношении людей сильно вас задевает или нервирует?

0

12

Пришел главный позер всея фандома

Увлекаешься живописью?
Любишь какой-нибудь спорт? фехтование, например
Каким цветом ты описал бы свою жизнь? Одним.
В спальне шторы - темные и плотные или легкие, светлые?

0

13

Vivienne Stone, нет, не схожие. Лицемерие заведомо несет в себе определенные оттенки и умыслы. Притворство зачастую является лишь защитным механизмом глупцов. Я терпеть не могу и то, и то. Посмею отметить, что лжец, признающий, что намеренно врет, человек куда более честный, нежели эскапист и лицемер. Подмену понятий, жалкие оправдания, попытки что-то объяснить ради своего удобства не так... Я терпеть не могу таких людей, которые не в силах принять реальность. Рядом со мной таких людей никогда не будет.

Tenth Doctor написал(а):

Увлекаешься живописью?

Увлекаюсь большим количеством искусства. В теории я знаю очень многое, от течений и основ до имен и полного паллета классического темпера. Из меня вышел бы отличный искусствовед. К сожалению, мои руки не очень хорошо справляются с чем-либо подобным, и рисую я отвратно. Как и леплю. Как и... многое другое, без чего себя не представляю. Я делаю это только потому, что мне это нравится.

Tenth Doctor написал(а):

Любишь какой-нибудь спорт?

Фехтованием в том числе. Я занимался спортивным фехтованием, историческим, ролевым, арт-фех, сайберфайтинг... Я стреляю из лука, тоже, как из спортивного, так и реконструкция. У меня почти-разряд-по-плаванию, половину своей жизни я убил на морское многоборье, баскетбол. Я ходил на яхтах. до сих пор практикую туризм. Походы - это жизнь.

Tenth Doctor написал(а):

Каким цветом ты описал бы свою жизнь? Одним.

color 179c

Tenth Doctor написал(а):

В спальне шторы - темные и плотные или легкие, светлые?

Нет штор. И не будет. Окно есть окно.

0

14

В чем смысл жизни? Вообще и для вас...
Если учесть всю фильмографию, которую вы смотрели, кому вы симпатизируете из зла:
Самое страшное Зло?
Самое сексуальное Зло?
Самое юмористическое Зло?
Самое умное Зло?
Самое горячее Зло?
Ответ Мастер не считается))))))

0

15

Vivienne Stone, уточнения. Могу я использовать персонажей литературных? Я не смотрел такого большого количества кино, чтобы судить и составлять рейтинги. Вопросы подразумевают злодеев вообще или только великое воплощение зла?

0

16

Master
вообще вопрос имел скорее воппощение в кино, но раз это составляет затруднение, то можно употреблять и литературные произведения.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Допрос с пристрастием или 5 вечеров. » Пять вечеров с The Master.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно