Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя :Owen Harper / Оуэн Харпер
Прозвище: Король Уивилов
Возраст : 25 лет, пол - мужской , ориентация - гетеросексуал , расса - человек

Внешность : Оуэн Харпер среднего роста, у него карие глаза, узкие губы, которыми он часто любит ухмыляться. В общем он вполне обычный, совершенно не выделяющийся на фоне других людей человек. Чаще всего носит тёмно-синие джинсы, кеды и любого цвета, кроме белого, футболку или кожаную тёмно-коричневую куртку. На работе одевает белый халат, очки носить не очень любит, но иногда надевает.

Храктер : Оуэн совсем не пай-мальчик. Он гений в своем деле, в глубине души очень хороший человек, но перед зрителем он предстает неким самовлюбленным подонком в отношении к женщинам и людям в целом.

Биография :  Оуэн родился 14 февраля 1980 или 1981 года. У него были сложные отношения с матерью, и с отцом он тоже не особо ладил, его отец умер до вступления Оуэна в Торчвуд. Перед знакомством с Джеком Оуэн проходил практику в больнице University Hospital of Wales. У Оуэна некогда была возлюбленная Кэти Рассел, с которой он был помолвлен. По неизвестным причинам у Кэти начинают возникать некоторые нарушения работы мозга. "Это как будто потеряться в очень знакомом месте" - описывает свое состояние Кэти. Оуэн не знает, как ей помочь, что выводит его из себя: "Какой из меня доктор, если я не могу помочь собственной девушке?" По результатам повторной томографии в мозгу Кэти была обнаружена неизвестная опухоль, и на следующий день ей была назначена операция. Во время операции врывается Джек и показывает Оуэну, что в голове его подружки поселился пришелец-паразит, который, ощущая опасность испускает мгновенно распыляющийся яд. Джеку не удается спасти Кэти и хирургов, делавших операцию. Он забирает монстра с собой и оставляет Оуэна одного разобраться с последствиями от увиденного. Джек снова появляется перед Доктором Харпером, уже на похоронах Кэти, и предлагает ему работать на Торчвуд, Оуэн неохотно соглашается. Капитан не стирает ему память, как Гвен, из чего можно предположить, что Джек просто ждал, когда настанет удобный момент предложить Оуэну работу в Торчвуд.

Инвентарь : Врачебный.

0

2

Мой ответ - нет.
Но вы можете подождать "милости" админского состава.

0

3

Анкета полностью не соответствует шаблону.
Мой ответ - нет.

0

4

Единогласное "нет" - анкета переносится в архив.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно