Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Флуд № 1 - во славу Вселенной.

Сообщений 181 страница 210 из 997

181

Thomas Carlyle
здрасте, я был Доктором

0

182

Veresk
Привет-привет! Ай да гулять по крышам?
Thomas Carlyle
бобра тебе!

0

183

The Dalek
гулять по крышам верхом на Далеке!!!

0

184

Veresk
почему был?!

0

185

Thomas Carlyle
я регенирировал, бугага.
а вообще я все таки не смогу каноничного Доктора отьиграть. Будет у вас не каноничный Янто

0

186

вот печаль(( и нет доктора
интересно, девятый объявится?

0

187

Thomas Carlyle
нет доктора-вздохнул-
этого я не знаю...эм, тогда накрылся наш эпизод выходит

0

188

*откуда-то из пространства*
ничего, новый эпизод придумаем :-)

0

189

Veresk
у меня есть мысля о другом хд

0

190

Kleine Handy
Ага :-) за это благодари нашего местного Стича - 626. Он же Эмми Рутерфорд

0

191

Kleine Handy
хах! и тебе того же и потому же месту отвесим. Мы, Далеки, очень добрые и отзывчивые :-D

0

192

Хей хей хей. С моим профилем была лажа, но я снова тут!

0

193

Thomas Carlyle
ммм-заинтересованно- это какая же?

0

194

Veresk
Что такая же? *ребенок подошел к незнакомому мужчине, дернув того за рукав* А конфеты есть, хороший незнакомец?

0

195

Habibi-Kleine Handy
не такая же, а какая же, я тут у дяди полудалека спрашиваю о его мыслишках-улыбнулся- конфеты, ща поищем-достал из кармана пакетик- а мармеладку?

0

196

Далек пошел пиарить О_О

0

197

Veresk
когда Том сбежал от далеков, он должен был куда-то улететь
допустим, он улетел и прилете к тебе?

0

198

Thomas Carlyle
XD ненароком наткнулся на сумасшедшего ТаймЛорда. Можно и так)
The Dalek
кого пиарить?

0

199

Veresk
А... Ну я как самый первый пользователь, даже профилем не обзавелась. А потом оказалось, что у меня его и вовсе нет *приуныла, но, завидев конфеты, вмиг стащила их* Мармеладку? А Вы любите мармелад, дядя? *сунула конфеты в карман длинного плаща, а из другого достала небольшой пакет мармеладок* Обмен ! *улыбается*

0

200

The Dalek
А поиграть со мной? *хнык*

0

201

Veresk
ага, как Альф, протаранил его гараж хд

0

202

Thomas Carlyle
кошмар XD мой гараж тоже протаранят))
Habibi-Kleine Handy
я люблю мармилад) и вообще конфеты, булочки, пирожники..это же лучшее что придумали люди!

0

203

Veresk
Дя! *уплетает конфеты, но затем задумалась * Одну тебе *стала распределять* Две мне *щедрая какая* Две тебе, три мне!

0

204

Habibi-Kleine Handy
-жует сладости и не думая что его обделяют-

0

205

Veresk
Может чайку? А вообще кто Вы? А Вы знали, что собаки намного милее кошек? А Ройс не играет в Бразилии, потому что крокодилы не обитают в Сибири? *произносит все с серьезным лицом*

0

206

Habibi-Kleine Handy
можно чайку. Я эм,  я Янто Джонс..вроде бы-задумчиво- не не, милее всего морские свинки! И вообще чего это Ройсу там играть, если белые медведи не хотят есть пирожники?

0

207

Veresk
А рыбы не могут ходить по суше и разговаривать с людьми! Беспорядок ! *протянула* Надо исправлять! А я Хэнди. Можно просто Хэнди. *улыбается*

0

208

Habibi-Kleine Handy
меня можно Вереском называть-улыбнулся- да, надо навести тут порядок! так чай чай...-роется в карманах, достал чайник- XD

0

209

Veresk
Какие интересные карманы! *блеск в глазах* Мне... А мой плащ на такое не способен *схватила чайник и убежала за кипятком. Вернулась с чаем и кружками* Чай *-* Хэнди счастлива

0

210

Habibi-Kleine Handy
всегда с собой носи все что может пригодится-уселся на стул-

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно