Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Флуд № 1 - во славу Вселенной.

Сообщений 961 страница 990 из 997

961

Tigra
Далеки, как бы вам не казалось, физиологически хищниками не являются. Наверное, это ужасно разочаровывает)

0

962

Определенно, кто-то блокирует мой интернет!

0

963

The Emperor
Я слышала, что вы травкой питаетесь))) На Земле травоядные куда более безжалостны, чем хищники. Их жизнь так сурова, что они не могут позволить себе жалость, им бы выжить. Видимо, закон-то Вселенский О_О

0

964

Определенно.

0

965

*тусит где-то во флуде*

0

966

The Emperor
А... Можно поближе подойти? *навострила уши*

0

967

Tigra
Зачем?
Но попробуйте подойти. В случае чего вас уничтожит Dalek.

0

968

The Emperor
Нууу.... Это флуд, тут зона мира. А я кошка. А кошки чрезвычайно любопытны... *тушуется*
А.. правда уничтожит? Это после того, как он нам радиоактивные зефирки поджаривал? о_О

0

969

Tigra
Я же сказал - в случае чего. Если вы будете представлять опасность, вас уничтожат.
Правда уничтожит. Зефирки зефирками, а каждый далек должен быть лоялен своему Императору.

0

970

The Emperor
Пока нет никого *просканировал территорию* у нас тут джакузи есть, во флуде. С воздушными пузырьками. :з

0

971

Davros
БУГАГАГА!!! ТЕПЕРЬ ТЫ УЗРЕЛ ВСЮ МОЩЬ ПОСТЧЕЛОВЕКА-КОМПЬЮТЕРА КОНРАДА ВАЛЬДЕМАРА ФОН ВИНТЕРХАЛЬТЕРА!!!

0

972

Dalek
Прекрасно, джакузи. Это такой тонкий намек, что мне пора возвращаться в свою палату?

0

973

Mister Sinister
Маленький человечек ликует маленькой победе.

0

974

[b] The Emperor[/b[
С отсылкой на Дежурку и того, что мы шизофреничны, слово палата играет новыми красками :D 
Зачем? Если расслабиться можно и тут?))
Заодно посмотреть, как Даврос с  Конрадом растрачивают свои ресурсы на эмоции :з

0

975

Dalek
Я ничего такого не выкладывал. Я бешусь.
Далеки. Расслабляются. В джакузи с пупырышками. Какой смысл далеку в броне сидеть в джакузи?

0

976

The Emperor
я читал. После выбора темы для нового треда. А я то думал, Давроса будут мучить...

Зачем в броне? В броне теряется весь смысл.

0

977

Dalek
А из брони вылазить не положено. Могут всякие самки не-совсем человека поймать.

0

978

*далек проводит эксперимент - наблюдение, способен ли Император расслабляться в неформальной обстановке*

0

979

The Emperor
Я буду охранять Императора, пока он расслабляется!

0

980

Dalek
Отставить. Император не расслабляется в джакузи.

0

981

The Emperor
А рядовым? Рядовым можно? Пока не видит никто...

0

982

Dalek
Далеки выше этого. *шепотом* И одному грустно...

0

983

The Emperor
*на весь флуд* Далеки высшая раса!
*шепотом* а на пару? Мне тоже одному плавать грустно было...

0

984

Dalek
Грустно? А я думал ужасающе. Потому что из-за формы тела далеки могут максимум бархататься по-собачьи в воде.

0

985

The Emperor
*гордо* Джакузи для далеков, все учтено, вплоть до особых гамачков, позволяющих находиться в воде на нужном уровне и наслаждаться пузырьковым массажем*

0

986

The Emperor
Нет! Нет! Я представляю только кошкость и тонну любопытства^^

0

987

Всем дня!
Mister Sinister
Далеки не слуги! Ты еще слишком молод, что бы понять... Но они должеы мне подчиниться

0

988

А Далеков все больше-косится-

0

989

Veresk
Да ну?

0

990

Veresk
А что ты ожидал в Империи далеков? :D
*позволил себе позлорадствовать*

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно