Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Флуд № 1 - во славу Вселенной.

Сообщений 931 страница 960 из 997

931

The Tramp
Вам того же. Надеюсь, вы мне ответите.

0

932

Mister Sinister
Да! Мы раса - шедервр, остальное не важно! :D
Даврос низший вид, он будет полезен! Будет подчиняться далекам!
The Tramp
ПрЮвет, Бродяга!

0

933

Приветствую, инопланетнички. Как вам отвратительная земная зима? Лично мне хочется куда-нибудь поближе к Солнцу переехать :))

0

934

Вы подчинитесь мне.

0

935

The Emperor
ой.
мне уже страшно : )
Здравствуйте)

Dalek
Где мой миленький-славненький-скользенький, ммм?:ЗЗЗ *выманивает из брони*

Mister Sinister
Уже, простите за задержку)
Доброго ..вечера уже : )

0

936

The Emperor
Я подчиняюсь!
Daniel Stanton
Зима? Где-то есть зима? я думал, это Земные легенды... У нас дождь идет
The Tramp
Я не скользкий О_О

0

937

The Tramp
Добрый вечер.
Не провоцируйте своими соблазнениями моего солдата.  И далеки не скользкие.

0

938

Dalek
А на вид скользкий..*расстроилась*
Ну откуда мне знать, я же тебя на ручках не держала еще *странно-извращенный материнский инстинкт* Х))

0

939

The Tramp
Это был не совсем здоровый далек. Мы сухие и шелковистые. что я несу? :D

0

940

The Emperor
Я тоже очень рад вас видеть. Не подчинюсь.

0

941

The Tramp
Ах, да. При Императоре не вылезу. Казнит на месте О_О

0

942

The Emperor
Император!? Сам Император? *округлила глаза* Где тут пятый угол?

0

943

Davros
Заметь, твоему появлению не так удивляются, как появлению Императора! И перед не склоняется Далек. Ну, ты все еще уверен, что самостоятельно мыслящие существа в качестве слуг - хорошая идея?

0

944

Dalek
ахахах, договорились! *подмигнула*
в другом месте и при других обстоятельствах ;)

The Emperor
Простите, но за вашими солдатами давненько присмотра не было :РРР

0

945

Dalek
Солдат, ты и без Императора не вылезешь.

Mister Sinister
Неподчинение принимается, мы, в конце-концов, в неформальной обстановке.

Mister Sinister
Даврос - всего лишь возомнивший себя главным больной калед.

The Tramp
Это не позволяет вам интимно их домогаться.

0

946

The Emperor
Тем не менее, он вас создал. Не было бы его... не было бы вас!

0

947

Mister Sinister
И?

0

948

The Emperor
*округлила глаза*
О боги, откуда такие мысли? Х))))
Ничего подобного я не могла иметь ввиду
это же все-таки Далек!
*начинает нервно смеяться*
Вы что, он просто маленький одинокий инопланетянин который вырос без родительской любви, не могу же я проигнорировать такой трогательный факт :З

0

949

The Tramp
Далеки не маленькие. И он вас в несколько раз старше, умнее и сильнее. Ему не нужна ваша материнская или какая-нибудь ещё ласка.

0

950

The Emperor
Учитывая, что вы обитатели мира, где возможны путешествия во времени, не исключается возможность уничтожения всех далеков путем пресловутого "парадокса дедушки".

0

951

Mister Sinister
Есть паралельная Вселенная, где Даврос не создавал далеков. Итогом было появление талеков.

0

952

The Emperor
Тем не менее, это означает, что там далеков не было.
Правда... в нашей-то временной линии ничего не меняется. Так что это ни на что не повлияет для вас в этой временной линии...
Правда, временные торпеды, кажется, могут вырезать объект из пространства-времени полностью, стирая его из истории... Если такая попадет в Давроса, вас не будет в этой временно линии.
Я не слишком осведомлен о талеках, но что-то мне подсказывает, что они - потомки Талов. И что-то еще подсказывает, что не слишком дружелюбные. Насколько я прав?

0

953

Mister Sinister
Даврос всего лишь ученый. Естественная эволюция каледов все равно привела бы их к такому исходу. Правда, мне неизвестна психологическо-идеологическая сторона вопроса.

Талеки действительно были потомками талов. Их идеология, в отличии от далеков, была больше похожа на земной коммунизм, чем на нацизм. Их политика завоевания были куда как мене агрессивными. И, самое отвратительное, они имели слабость - оставшиеся чувства. Иногда они даже отдавались ксенофильской, на мой взгляд, влюбленности в людей похожих на талов.

0

954

The Emperor
Какой кошмар! Даже они не догадались сосредоточить всю власть у одного "сверхмозга"!
Коммунисты. А вообще, коммунизм - это, чего, на данный момент, придерживаюсь я. Касательно себя. Делаю все, что в моих силах, беру все, что необходимо...

0

955

Mister Sinister
Кто "они", каледы или талеки?

0

956

Есть кто живой?

0

957

Tigra
Есть кто живой.

0

958

The Emperor
Ой, мамоньки!  http://s3.uploads.ru/YsBy0.gif

0

959

Tigra
Я пугаю вас? Хорошо. Далеки должны внушать страх.

0

960

The Emperor
Мое почтение и уважение. Иногда, даже если ты хищник, приходится отступать перед силой более могучей... *вздохнула, но глаз загорелся любопытством*

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно