Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Флуд № 1 - во славу Вселенной.

Сообщений 901 страница 930 из 997

901

Mister Sinister
http://s6.uploads.ru/s6FlS.gif
Термин - впаять! объяснить! объяснить!

0

902

Dalek
Ну... "впаять" в данном случае означает "продать". Причем с окрасом дополнительного значения "продать на неравных условиях", скажем так. Хотя это многозначное слово.

Отредактировано Mister Sinister (2014-01-07 23:38:54)

0

903

Mister Sinister
лол, такое мочилово, типично анимешное :DГлавное, любого можно заанимешить, даже киберов, но далеки остаются неизменными :з

0

904

Mister Sinister
На нервных? о_О Это по Фрэйду! ))))) Но, я предпочитаю, что бы нервничали другие. Далеки не нервничают. Им не положено!

0

905

Dalek
Я ошибся и сделал очепятку, но совру, что просто решал вас хитро обмануть, бугагага.

0

906

Mister Sinister
Я ее припишу в коллекцию любимых опечаток. Бугага! Там уже хранится например опечатка из субтитров, где Доктор говорит Мастеру - "за добро нужно платить бобром..."

0

907

Dalek
Кроме Давроса. Но он ведь не труЪ-далек, а "всего лишь" их создатель.

0

908

Mister Sinister
Уничтожить Землю? Только то? Моя цель была - уничтожить всю вселенную, все мироздание, не оставив не единого атома!

0

909

Davros
Вот поэтому ты обламываешься постоянно. Ты берешься за все сразу, не умеешь работать постепенно и тебя не уважают свои же создания. А я пока только о Земле думаю (ну, еще о Солнечной Системе), потому что я сторонник интенсивного пути развития, а не экстенсивного.
К тому же, уничтожение Земли для меня - лишь способ не дать ее заполучить Далекам, а не самоцель. Моя цель - созидание, безумный ты старик.

Отредактировано Mister Sinister (2014-01-08 00:15:17)

0

910

Mister Sinister
Что ты знаешь о постепенности, молодой человек? Ты просто не вырос еще, что бы мыслить во Вселенских масштабах! *безумный смех*

0

911

Davros
Зато я, в отличии от тебя, еще не обламывался по-глупому из-за своей неадекватности и шаблонного истерического смеха. И мои слуги, в отличии от твоих Далеков, верны мне. Потому что они - это я.

0

912

http://s6.uploads.ru/uLoZ3.gif

0

913

Mister Sinister
http://s6.uploads.ru/7pIYo.gif
*истерически хохочет*

0

914

Davros
Слишком топорный метод для того, кто считает себя гением. И слишком неэффективный! И, да, завязывай с хохотом.

0

915

Mister Sinister
Почему? *искреннее недоумение*

0

916

Davros
Что - "почему"? Почему ты и твои методы неэффективны? Или почему надо завязывать с хохотом?
Завязывать с хохотом надо потому, что это уже слишком шаблонно и несерьезно. К тому же, хохот отнимает часть внимания, которую можно было бы использовать на контроль автоматизированного производства или на иные полезные цели - как делаю я, постчеловек-компьютер Конрад Вальдемар фон Винтерхальтер.
А неэффективны твои методы потому, что есть множество способов уйти от твоей атаки - прямой и предсказуемой. Активировать защитное поле (если оно не было активировано раньше), телепортироваться, уйдя от атаки, создать портал, пройдя через который твой же заряд попадет в тебя (привет от Portal! Cake is a lie!), поглотить всю энергию выстрела (привет от Доктора Дума), или же просто сделать вид, что этот мой аватар - обычный смертный и умереть, что потом нанести неожиданный удар. И так далее. Куча способов! И даже если не все из них мне доступны, то тот, кто считает себя гением, должен быть готов к этому и не атаковать так необдуманно!

0

917

Mister Sinister
*Молча фиксирует возможности потенциального противника*
А ты перспективный молодой человек. мог бы многому научиться.

0

918

Davros
Ты тоже перспективный немолодой человек. Мог многому научиться, но вместо этого запилил целую расу, вместо того чтобы создать аватаров, как я.

0

919

Mister Sinister
Зачем мне аватары? У меня есть мои дети - далеки. И они подчинятся мне!

0

920

Davros
Были бы аватары, как у меня, вопроса о неподчинении вообще не стояло бы. Кому ты больше доверяешь: далекам или своим рукам? Лично я больше - рукам своим. А аватары - часть меня, как могли бы быть частью тебя, если бы ты создал себе армию аватаров.

0

921

Mister Sinister
Я не умираю! Это факт, зафиксированный во Вселенной! Далеки совершенны! Их предназначение - править всеми низшими расами.

0

922

Davros
Но кто будет править - ты или далеки? Разве ты власть не себе хочешь?
Далеки способны на неподчинение Создателю - для меня это значит, что они несовершенны.

0

923

Mister Sinister
Они подчинятся мне! мои далеки мне подчинятся!

0

924

Davros
Да ты оптимист. Что-то слабо верится, что далеки считают тебя своим хозяином.

0

925

Mister Sinister
У далеков нет хозяев. Они выше этого. *успокоился и заварил себе чай*

0

926

Воу! Два злых гения? Я могу сесть между вами и загадать желание!

0

927

Davros
Как глупо - иметь власть создать новую форму жизни и дать им свободу воли, а не превратить в своих рабов.

0

928

Mister Sinister
http://s6.uploads.ru/xVHPL.gif
Далеки высшая раса! Далеки не рабы!

0

929

Dalek
Вот это и является вашим минусом. Мало того, что у каждого Далека самостоятельный мозг в наличии, так вы еще и не являетесь рабами создателя. Только распоследний альтруист и любящий создатель способен на такую глупость - создать расу существ, способных к бунту. Да еще и после этого пытаться их использовать. Тут уж определиться надо, чего хочет создатель: расу верных слуг и солдат или расу-шедевр. Как по мне, сначала надо создать "солдат" - чтобы завоевать мир, а если и населять его "шедеврами", то уже потом, когда никто не сможет посягнуть на ваше могущество.
Вы же, Далеки, на мой взгляд - ошибка Давроса. Вы ведь не признаете его не то что своим повелителем, а даже равным себе, не так ли?

0

930

Всем доброго дня и хорошего настроения :)

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 1 - во славу Вселенной.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно