Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Гостевая книга.

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

Rose Tyler
Спасибо,  мое сокровище :з
А то я временно без компа,  а с телефона так не удобно :'(

0

152

Уважаемые партнеры! Мы переехали (h ttp: //crosstwine. rolbb. ru/)! Как только будет готов баннер, с удовольствием перезаключим с вами партнерство!
С Уважением, » The Event Horizon

0

153

The Event Horizon
принято.

0

154

ролевая еще жива?

0

155

Жива) Просто сейчас затишье.

0

156

doctor oswald
Жива,  жива. Нам нужны игроки для увеличения активности)

0

157

Помогите, не пришел пароль - Snotra Godwin

0

158

Snotra
Пароль 1111

0

159

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация Rempet. Blood Heritage.
К сожалению, согласно нашим правилам, партнёрство с вашим форумом было разорвано в связи с тем, что в течение двух месяцев на вашем форуме не наблюдается активности.
Надеемся, что вы ещё восстановитесь.
По всем вопросам, претензиям и пожеланиям обращайтесь сюда.
С уважением, администрация Rempet. Blood Heritage.

0

160

Добрый вечер! Возможно ли приткнуть в игру выпавших из разлома кибер-людей?

0

161

Unit-182
Сорри,  случайно номер
Можно и одобрено.

0

162

Временно закрыл гостевую от гостей в связи со злостным и вопиюще неприличным спамом. Также закрыл пиар зону - рекламный блок и партнерство.
PR пользователи имеют прежний доступ.
Остальные могут либо написать сообщение от имени Анонима - Anonim - пароль 4четыре44 (все цифрами), либо потратить минуту на регистрацию. Спасибо за внимание и понимание)

0

163

Здравствуйте. Принимаете ли персонажей из других Вселенных?

0

164

Sarah Kerrigan
Да,  принимаем. Одно условие,  они должны быть логично вписаны в нашу вселенную ))

0

165

Dalek
А это должно быть прописано в анкете? Или можно, допустим, в пробном посте?

0

166

Sarah Kerrigan
Я вижу намек на желаемое. М…  Вы хотите персонажа изначально пропиписанного и адаптированного во вселенную ДК или вндрет его из иной?

0

167

Dalek
Персонаж из совершенно другой вселенной, не связанной с ДК, но хотелось бы попробовать связать эти вселенные.

0

168

Sarah Kerrigan
Я вижу два варианта.
Переписать биографию и историю этого персонажа под вселенную ДК, словно он всегда был ее частью или же обрисовать ситуацию, логично продумав и семь раз отмерив, как он попал в эту вселенную из параллельного мира.

0

169

Dalek
У меня есть идея, как описать встречу этих вселенных. События, в которых задействован персонаж, происходят в одном секторе Вселенной, а она огромна, так что, я  думаю, можно попробовать описать связь и без задействования параллельных миров. Вопрос в том, нужно ли прописывать эту встречу в биографии или можно воспользоваться пробным постом?

Отредактировано Sarah Kerrigan (2015-12-27 12:46:50)

0

170

Sarah Kerrigan
Хм,  раз уж такое дело,  а я сам вечно иду поперек правил и порядков х)
скажу - дерзайте. Мне интересно :)

0

171

Dalek
Спасибо)

0

172

Доброго времени суток. Мне бы хотелось поинтересоваться, не нужен ли данной ролевой Двенадцатое воплощение Доктора?

0

173

Twelfth Doctor
Доброй ночи. Нужен, определенно нам нужен Доктор))

0

174

Dalek
О, в таком случае я рад буду присоединиться к вам) У меня лишь вопрос по поводу вида анкеты - она должна быть акционая или полная?

P.S. Анкета готова на скорую руку - если нужно более детальная работа, то с этим проблем не возникнет.

Отредактировано Twelfth Doctor (2016-08-05 02:06:30)

0

175

Twelfth Doctor
Акционная))
А там посмотрим :D

0

176

От гостя чтот не смогла отправить сообщение.

Дня доброго.
Форум еще жив? Принимает игроков? Если да, то несколько вопросов:
1. Как относитесь к неканонам-повелителям времени (с обоснуем откуда такой вылез)? (Отрицательный персонаж)
2. Как относитесь к человекоподобным расам - каннибалам? (Нейтральный персонаж)
3. Как относитесь к персонажу паразиту, который завладел эндоскелетом и пытается (активно пытается) сойти за человека? (Отрицательный персонаж)

0

177

Lilith Danvers
Проверил, спасибо. Исправил проблему))
Доброго дня.
Форум жив, но мало активен ввиду недостатка игроков и админ группы. Игроков принимаем))
1. Положительно относимся. Why not?))
2. Положительно. Моих рабов не жрать! Тем более, что канон такие расы допускает вполне себе.
3. Положительно. Заинтригован.

0

178

Dalek
Отлично, сегодня-завтра кину анкету по одному из вариантов.

0

179

Lilith Danvers
Отлично! Жду)

0

180

Lilith Danvers написал(а):

повелителям времени (с обоснуем откуда такой вылез)

Хм, а это даже интересно...  http://s5.uploads.ru/t/o0R9S.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг ролевых ресурсов RPG TOP



Вы здесь » Империя Далеков » Гостевая » Гостевая книга.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно