Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.

Сообщений 661 страница 690 из 927

1

http://s7.uploads.ru/W7cKn.gifhttp://s6.uploads.ru/m1b9V.gifhttp://s6.uploads.ru/gUo82.gif
Каждого далека потыкать обязательно! Иначе, Вы будете уничтожены!

0

661

Unit-182 написал(а):

Приятно познакомиться. :3

Кхм, взаимно) А какую роль вы исполняли на данной ролевой?

0

662

Twelfth Doctor написал(а):

Кхм, взаимно) А какую роль вы исполняли на данной ролевой?

Я там играю в двух ролях, отражающих две стороны одной медали: "очеловеченного" кибера (возможно, ты даже догадываешься, как его зовут - он весьма популярен) и человека, стремящегося стать "идеальным кибер-человеком".

0

663

Unit-182 написал(а):

Я там играю в двух ролях, отражающих две стороны одной медали: "очеловеченного" кибера (возможно, ты даже догадываешься, как его зовут - он весьма популярен) и человека, стремящегося стать "идеальным кибер-человеком".

Первого я вроде даже знаю, как игрока, а про второго не слышал. Если это тот киберчеловек из Торчвуда, то это не ко мне - я его не смотрел.

0

664

Twelfth Doctor
Нет, мои персонажи никакого отношения к Торчвуду не имеют)

0

665

Unit-182 написал(а):

Нет, мои персонажи никакого отношения к Торчвуду не имеют)

Тогда я заинтригован - просветите меня)

0

666

Twelfth Doctor
Первый - знаменитый Кротон. Другой персонаж, как это ни забавно, является выходцем с Мондарана и даже плотно контактировал с кибером, оказавшимся таким же "дефектным", как Кротон. На самом деле, "кормилец" никуда не делся, просто максимально замаскировался, дабы приучить подопечную к человеческому социуму, но это уже совершенно другая история.

P.s. Кстати, не хочешь ли попробовать себя в роли "родителя"? Моей героине очень нужен этот персонаж.

0

667

Unit-182 написал(а):

Первый - знаменитый Кротон. Другой персонаж, как это ни забавно, является выходцем с Мондарана и даже плотно контактировал с кибером, оказавшимся таким же "дефектным", как Кротон. На самом деле, "кормилец" никуда не делся, просто максимально замаскировался, дабы приучить подопечную к человеческому социуму, но это уже совершенно другая история.
P.s. Кстати, не хочешь ли попробовать себя в роли "родителя"? Моей героине очень нужен этот персонаж.

Извини, но я не смогу. Причины могу объяснить лишь в ЛС, так что не серчай. Я был бы рад, да не могу.

0

668

Twelfth Doctor
Жаль Т_Т

0

669

Unit-182 написал(а):

Жаль Т_Т

Мне тоже. Одна из самых лучших ролевых. А это, можно сказать, моя колыбель)

0

670

Twelfth Doctor
У меня НТ тоже первый форум, но именно в фандоме ДК.

0

671

Unit-182 написал(а):

У меня НТ тоже первый форум, но именно в фандоме ДК.

Нет, у меня эта ролевая - первый форум. Вообще. Я, так сказать, вернулся к истокам. А вот на НТ я был больше года.

0

672

Twelfth Doctor
А, понятно)

0

673

Unit-182 написал(а):

А, понятно)

Другие фендомы меня не особо привлекают. Хотя как-то пробовал поучаствовать в ролевой по постапокалиптическому миру, но вышли проблемы с анкетой - слишком много нюансов.
Надо же, у вас всё таки получилось вывести меня из роли во флуде - поздравляю!

0

674

Twelfth Doctor
То же самое. Когда-то я пробовала влиться в игру по Гарри Поттеру, но быстро поняла, что это не моё.

0

675

Unit-182 написал(а):

То же самое. Когда-то я пробовала влиться в игру по Гарри Поттеру, но быстро поняла, что это не моё.

Вот именно. Не знаю почему, но мир Доктора Кто просто идеален для меня. Поэтому мне нет необходимости искать другие фендомы.

0

676

Twelfth Doctor написал(а):

Мастер - с ним по-другому не пообщаешься.

Это ты сейчас так считаешь - склероз то второе счастье! ))

Twelfth Doctor написал(а):

The Master написал(а):
Позаимствовал, ну да, конечно, на пару тысячелетий покататься ))
Вор!

Вообще-то я планировал пару-тройку десятков тысячелетий, так что срок ещё не истёк хд)
И это говорит мне тот, кто украл у меня МОЮ ТАРДИС и сделал из неё Машину Парадоксов?

Идиоты вроде тебя, столько не живут ))
Она - моя собственность, как земли поместья, как апартаменты Гранлаксквайлар, как сад Сетарлона, как обсерватория и лабораторное крыло Раксентела, как кухня Миергрейв, в конце концов!
Что желаю, то и делаю ))
http://i.imgur.com/Gb5SFOy.gif

0

677

The Master написал(а):

Это ты сейчас так считаешь - склероз то второе счастье! ))

Поправка - третье. Второе счастье - это планета из шоколада)

The Master написал(а):

Идиоты вроде тебя, столько не живут ))

Тебе скоро выдастся шанс проверить свои же слова на себе - через пару тысячелетий)

The Master написал(а):

Она - моя собственность, как земли поместья, как апартаменты Гранлаксквайлар, как сад Сетарлона, как обсерватория и лабораторное крыло Раксентела, как кухня Миергрейв, в конце концов!
Что желаю, то и делаю ))

А, вот и проснулась старая злобная властолюбивая натура. Даже скучно всё это выслушивать - пойду почитаю "Волшебника Изумрудного Города". Кстати, ты оттуда - Урфин Джюс. Только он, в отличие от тебя, поумнел и стал на светлую сторону. Господи, светлая сторона? Это же не "Звёздные Войны"!

0

678

Светлой стороны не существует  http://s6.uploads.ru/ZRUFn.gif

0

679

Twelfth Doctor
О том, что моё, я говорю без злобы, не придумывай себе и другим мозги не пудри ))
И это не любовь к власти, а моё право с момента появления на свет, такое же, как и твоё.
Только в отличие от тебя, мне не плевать на Дом и на обязанности перед ним.
Светлая сторона!? Уж не о своей ли ты стороне!?
Коль это Свет, то я останусь Тьмой ))

0

680

The Master написал(а):

О том, что моё, я говорю без злобы, не придумывай себе и другим мозги не пудри ))

Я не пудрю другим мозги - я вообще пудрой не пользуюсь. И ты на стороне Зла - во всех твоих словах есть доля злобы.

The Master написал(а):

И это не любовь к власти, а моё право с момента появления на свет, такое же, как и твоё.
Только в отличие от тебя, мне не плевать на Дом и на обязанности перед ним.

Тебе то? Ты струсил во время Войны Времени и сбежал, а я защищал нашу Родину и спас Галлифрей. Так что тут ещё надо бы обсудить, у кого наплевательское отношение к Дому.

The Master написал(а):

Светлая сторона!? Уж не о своей ли ты стороне!?

Я не на светлой стороне. И не на тёмной. Я ни на чьей стороне.

0

681

12th Doctor написал(а):

Так что тут ещё надо бы обсудить, у кого наплевательское отношение к Дому

Я под словом Дом имел ввиду не Галлифрей, а именно твой Дом - Лангбэрроу ))
Ты ошибочно полагаешь, что я не возвращался на Галлифрей, я знаю, как именно ты "спас" планету, а ты - увы нет.
Война там всё ещё идёт, но тебе плевать, новая же жизнь, и ты развлекаешься с очередной девчонкой ))
А новым циклом регенераций своей идиотской жизни ты обязан именно Галлифрею, и уж если быть точным - мне, и не благодари, а то меня стошнит.

И уж если ты "ни на чьей стороне", с чего, спрашивается, мне то её выбирать!? Думал бы, прежде чем нести чушь... Хотя бы разнообразия ради ))

0

682

12th Doctor написал(а):

Да уж, каких только уродцев во Вселенной не встретишь ... ну, это если по человеческим меркам. По меркам Вселенной вы ещё за топ модель сойдёте.

Хмм... Даже не знаю, как реагировать на фразу, которая содержит в себе и оскорбление, и комплимент одновременно.
Кстати, а к какому периоду моей жизни относится данное высказывание?)

0

683

The Master написал(а):

Я под словом Дом имел ввиду не Галлифрей, а именно твой Дом - Лангбэрроу ))

Я даже не хочу говорить об этом - я очень разочаровался в своих соотечественниках, так что я сделал всё, что смог и что посчитал нужным.

The Master написал(а):

Ты ошибочно полагаешь, что я не возвращался на Галлифрей, я знаю, как именно ты "спас" планету, а ты - увы нет.

Я лично присутствовал при заключении Галлифрея в другое измерение, а вот ты - нет. Ты сбежал в конец Вселенной.

The Master написал(а):

Война там всё ещё идёт, но тебе плевать, новая же жизнь, и ты развлекаешься с очередной девчонкой ))

Я уже достаточно навоевался! Тот факт, что мои сородичи не могут закончить войну и жить в мир - это их проблемы. Я не участвую в Войне.

The Master написал(а):

А новым циклом регенераций своей идиотской жизни ты обязан именно Галлифрею, и уж если быть точным - мне, и не благодари, а то меня стошнит.

Тебе? Ты то что для этого сделал?

The Master написал(а):

И уж если ты "ни на чьей стороне", с чего, спрашивается, мне то её выбирать!?

Тебе её и выбирать не надо - ты погряз в тёмных делишках.

The Master написал(а):

Думал бы, прежде чем нести чушь... Хотя бы разнообразия ради ))

Хороший совет - жаль сам ему не следуешь)

Sarah Kerrigan написал(а):

Хмм... Даже не знаю, как реагировать на фразу, которая содержит в себе и оскорбление, и комплимент одновременно.

А, пропусти мимо ушей и дальше занимайся своими делами - я всегда так делаю.

Sarah Kerrigan написал(а):

Кстати, а к какому периоду моей жизни относится данное высказывание?)

В виде личинки я тебя не лицезрел, так что могу говорить только о твоём нынешнем облике.

Отредактировано 12th Doctor (2016-08-16 18:25:35)

0

684

12th Doctor написал(а):

А, тоже проникаете, куда не следует, и делаете то, чего нельзя делать? Если так, то мы с вами поладим.

Это же интересно)

0

685

http://s6.uploads.ru/uLoZ3.gif

0

686

12th Doctor
- Я даже не хочу говорить об этом - я очень разочаровался в своих соотечественниках, так что я сделал всё, что смог и что посчитал нужным.

Ещё бы ты не хочешь! Да если бы не умница Раллон, ты бы стал марионеткой Стража Мечтаний ещё в своей пятой инкарнации! Забыл?! Ты его и Миллению по своей глупой заносчивости лишил будущего, обрёк на гибель. Им следовало разочароваться в друге, который их бросил, но они заботились о твоей жизни до самого последнего момента своего времени. Мне перечислить всех, кто лишился рассудка, своей личности, погиб или покончил с собой, осиротел или оказался обездоленным в этой Вселенной из-за твоего эгоистичного наплевательства, оплошности или по высокомерному недальновидному выбору?! Напомнить тебе, как ты погасил солнце Скаро и всё, что последовало за этим?
Или, может быть, твоё самое первое убийство, мой дорогой?! )) То самое, на берегу Кадонфлуд... И это забыл?! Как его звали...Торвик? Забыл, как струсил, когда к тебе Сметь пришла и предложила выбрать - ты, или твой лучший друг будет навечно принадлежать ей, и каждую свою жизнь проведёт в страданиях и сожалениях из-за твоего поступка... Ты сказал "Возьми его!", ты отдал Смерти меня.
Не смей в чём-либо упрекать меня, Доктор - у тебя нет права.

- Я лично присутствовал при заключении Галлифрея в другое измерение, а вот ты - нет. Ты сбежал в конец Вселенной.

Ха-ха-ха! О, да, отличный цирк ты устроил - решение шедевральной тупизны! Я бы рукоплескал, жаль, руки были заняты... Матрица, знаешь ли суеты не прощает... У тебя мозги выпрямились что ли - с каких пор время линейно!?  И уж тем более отдельный временной поток, в котором существует Галлифрей со времён успешного эксперимента Омеги со звёздным манипулятором - рассинхронизированный со всей остальной Вселенной. Ты забыл, что Галлифрей - не единственный?! Ты забыл про Ось Времени?! Или ты наивно полагаешь, что кроме тебя никто не сможет найти способа попасть на Галлифрей, пока он заключён в петлю времени?!
Да ты ли это вообще?! Видимо тринадцатая регенерация вышибла из тебя последний ум... Какая неприятность...
Раньше с тобой было хотя бы весело ))

- Тебе? Ты то что для этого сделал?

Ага, мне, но ты будешь последним, кто узнает, что именно ))

0

687

Ребят, хочу сыграть Розой) Можно? Заполнять анкету?)

0

688

Irene
Даю добро. Наша прелестная Роуз давно не появлялась.

0

689

Irene написал(а):

Ребят, хочу сыграть Розой) Можно? Заполнять анкету?)

Это будет интересно *_*

0

690

Irene
Ооо, это было бы круто!)) У меня как раз есть идейка для эпизода... ^^

0


Вы здесь » Империя Далеков » Флуд » Флуд #6 - В честь потерянных и найденных.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно