Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Флуд #5 - В честь ночи и звезд.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Tigra
ну вам было бы приятнее знать, что ваши страдания пошли не на подпитку какого-то ангела, а на построение новой империи?
э нет, это не ко мне... это к Доктору)

0

122

Vivienne Stone
Страдания? Ноуп.  Только возмущение :D
Но,  если ради такого дела…))

0

123

Tigra
не знаю, обычно я животных не обижаю)))) если только вы были в образе человека и я случайно вас коснулась))))

0

124

Vivienne Stone
*Присаживаясь рядом и изумлённо глядя на гостью* Добрый день! Вижу, вы решили присоединиться к нам? Похвально, похвально)

Vivienne Stone написал(а):

Tigra
не знаю, обычно я животных не обижаю)))) если только вы были в образе человека и я случайно вас коснулась))))

А со мной что бы вы сделали?)

0

125

Madam Vastra
Здравствуйте, мадам)))) Да вот, решила присоединиться)))) Потом у вас упрощенное принятие злодеев было оговорено, вот я и соблазнилась)

Madam Vastra написал(а):

А со мной что бы вы сделали?)

Нуууууу.... насколько я помню по канону мадам.... нетрадиционна? Простите, если у вас не так, не знаю... Ну, трудно представить, что сделала бы)))) но было бы весело)

0

126

Vivienne Stone написал(а):

Нуууууу.... насколько я помню по канону мадам.... нетрадиционна? Простите, если у вас не так, не знаю... Ну, трудно представить, что сделала бы)))) но было бы весело)

Vivienne Stone
О, вы на ЭТО намекаете) У меня есть Дженни, и я её никому не отдам! Да кстати, как вы относитесь к ... "красному вину"?)

0

127

Madam Vastra
Дженни вашу я забирать и не хотела... мне кажется, у вас жизненной энергии оказалось бы больше, чем у вашей спутницы)))
Красное вино? В кавычках? Не очень поняла...Кровь что ли?

0

128

Vivienne Stone
Мне 65 миллионов лет! Энергии вам бы надолго хватило бы) Конечно кровь!

*отпивает от кровавого бокала* [

https://pp.vk.me/c614728/v614728930/e667/EFJMHWUeiEw.jpg

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-24 18:33:41)

0

129

Madam Vastra
а плюс еще сколько бы вы прожили.... оооххх, я бы наелась, да еще и далеки меня бы похвалили, к ордену представили)))) Да, за такой куш я готова  землю рыть)))) Что эти людишки - обезьяны по сравнению с вами))))
Ах даааа, кровь, вспомнила....Вот уж не знаю.... Она кажется соленая на вкус?
А какие глаза у вас на фото, ммм)))

0

130

Vivienne Stone

Vivienne Stone написал(а):

а плюс еще сколько бы вы прожили.... оооххх, я бы наелась, да еще и далеки меня бы похвалили, к ордену представили)))) Да, за такой куш я готова  землю рыть)))) Что эти людишки - обезьяны по сравнению с вами))

Вот именно! Жалкие приматы! Ну, тогда Доктор для вас будет Великим пиром.

Vivienne Stone написал(а):

Ах даааа, кровь, вспомнила....Вот уж не знаю.... Она кажется соленая на вкус?

Я не знаю, как для вас,а для меня она слаще любого нектара!

Vivienne Stone написал(а):

А какие глаза у вас на фото, ммм)))

Вы мне льстите, мадам)

Отредактировано Madam Vastra (2014-05-24 18:44:15)

0

131

Madam Vastra
ну и доктор тоже.... а вот если еще его тардис заполучить....

Нууу, моя пища тоже никому непонятна...

Ничуть не льщу, глаза у вас просто шикарные

0

132

Vivienne Stone написал(а):

ну и доктор тоже.... а вот если еще его тардис заполучить....

Vivienne Stone, Уж больно большие у вас замашки)

Vivienne Stone написал(а):

Ничуть не льщу, глаза у вас просто шикарные

Благодарю) Кстати, вы мне напоминаете Элизабет Батори! Эх, жаль, вы как она не пьёте кровь....

Элизабет Батори

http://www.seemorgh.com/images/iContent/elizabethbathory.jpg

0

133

Madam Vastra
ну так, без них никуда.... мы легких путей не ищем

а что, эта дама пила кровь? ну дайте попробую что ль.

0

134

Vivienne Stone
*Протягивает бокал с кровью* Та дама пила кровь, купалась в крови, мылась кровью, считая, что это поможет ей быть всё время молодой. В конечном итоге её заключили в камеру с 4 стенами и одним маленьким окном, где она умерла через 3 года....

0

135

Ох, дамы. позволите "жалкому примату" присоединится?
Или у вас есть чай в термосе и кровь в бокале и вам этого достаточно? )

0

136

Ianto Jones
Позволяем) Мы обсуждаем Элизабет Батори или, как её ещё называют, "кровавая леди"! Что вы думаете о ней?

0

137

Madam Vastra
она кажется из Венгрии? А что, яркая леди так сказать)))))))
*пьет кровь и не морщится*
Ianto Jones
Здравствуйте! Присоединяйтесь к нам.... Хоть вы чаю попьете!

0

138

Vivienne Stone
Я уважаю её за то, что она поняла настоящую прелесть крови! Но такие жестокие убийства ради себя - это чересчур!
Ну. как же вам этот прелестный напиток?)

0

139

Madam Vastra
Мне кажется, упомянутая Ватори, просто была обычной садисткой. Так что у меня она положительных эмоций не вызывает. Мало того, человеческая кровь - не самый лучший напиток для человеческого организма...

Vivienne Stone
Может быть вам заварить новый чай? Свежий? )

0

140

Ianto Jones
нууу, если вам не сложно, я буду рада попробовать из ваших рук.

Madam Vastra
нууу.... он довольно сытный...а чья это кровь? если не секрет? Вы ограбили медпункт?

0

141

*полнится отвращением*

0

142

Vivienne Stone
Нет конечно! Эта кровь ... скажем, одного плохого человека)

0

143

Vivienne Stone
А какой чай вы предпочитаете - черный, зеленый, матте, ройбуш, каркаде или какой-нибудь другой??

0

144

Ianto Jones
оххх, какой у вас выбор)))) Пару раз я пробовала облепиховый, очень вкусно... имбирный тоже ничего)

0

145

Madam Vastra
батюшки... я думала, вы скажете, что это кровь свиньи
Dalek
что-то не так, босс?

0

146

Vivienne Stone
Свиньи? Фу. кровь животных не так вкусна и нежна, как кровь людей... вас что-то беспокоит?

0

147

Madam Vastra
да нет.... не беспокоит... даже люди такое проделывали, что уж говорить о нас

0

148

Vivienne Stone
О, вы уже себя тоже к таким причисляете! Ура! Хоть кто-то теперь тут меня понимает)

0

149

Madam Vastra
я не фанат, но вас понимаю... Хотя как способ питания... у человека есть и более калорийные места, чтобы ими питаться)

0

150

Vivienne Stone
Давайте все-таки вместо крови облепиховый чай ) он полезный ))

http://sa.uploads.ru/t/vU73T.jpg

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно