Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Флуд #5 - В честь ночи и звезд.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

The Emperor
Ну, все приходит с опытом - никто не идеален )) Может быть, как раз к моменту появления Императора в основном квесте, вы уже освободитесь и сможете воплотить столь эпическую личность? ))) Нет?...

Tenth Doctor
*Все еще стоят, "зацепившись" друг за друга руками.*
- То есть целоваться три раза мы, по правилам, не будем? - *уточняет со свойственной ему дотошностью и совершенно невинным янтовским взглядом.*

Отредактировано Ianto Jones (2014-05-20 15:23:44)

0

92

Ianto Jones
А оно будет?
Простите, я в любом случае не отвечаю за сюжет.

0

93

Ianto Jones
*изумленно выгнул бровь, смерив странным взглядом сначала свой бокал, а потом бокал Янто*А надо?

0

94

Tenth Doctor
- Ну... - *засмущался и почесал кончик носа*. - По правилам надо. Это же.. брудершафт...

0

95

Всем привет) Я так вижу, активность мы восстановили)

0

96

Madam Vastra
Надо устроить небольшие разборки,  что бы все дружно снизошли до флуда…  Кажется,  это классика.

0

97

Madam Vastra
Добрый день, мадам!

Dalek
То есть я повелся на провокацию? Как печально ((( Так вот для чего вам нужен Император! ))

0

98

Ianto Jones
*Смотря на то, как Янто с Доктором распивают брудершафт* Добрый ... день! Приятного ... бананопития. Думаю, кому-то это может не понравится....

0

99

Пьете? Алкашня! :D

0

100

Tigra
Привет) и не говори! Скоро бананы из ушей полезут.

0

101

Tigra
Madam Vastra
Дамы, чем завидовать и осуждать, присоединялись бы.
Это же просто банановый дайкири, а не коктейль из крови девстенниц. Пробовал я помнится такой..не важно, в общем.

Ianto Jones
*выразительно выгнул бровь, фыркнул и обняв Янто рукой с бокалом за плечо, поцеловал, задумчиво цокнул языком*
Странный все-таки брудершафт. Ритуал с текилой мне нравится больше. Янто, у нас есть лимоны?

0

102

Tigra
Доррогая Тигрра, ну зачем же так грубо? Не завидуйте! ))
Чего вам налить? ))

Tenth Doctor
Коктейль из крови девственниц?! О_о - *удивлен*.

Tenth Doctor написал(а):

Странный все-таки брудершафт. Ритуал с текилой мне нравится больше. Янто, у нас есть лимоны?

*Чмокнул три раза по щечкам Доктора в ответ, чуть не покраснел*.
- Теперь, поскольку мы официально и по всем правилам знакомы, я могу называть вас на "ты".
Боже, звучит так, словно мы переспали! Х))))))
У меня есть все - и лимон, и текила. А зачем вам?
http://sc.uploads.ru/t/6LYbW.jpg

0

103

Tenth Doctor
Опасно быть девственницей *смеется*  а я манго хочу о_О
Ianto Jones
Факты,  это же факты :D
Янто,  ты же такой хоррроший,  у тебя наверняка найдется холодный молочный коктейль,  м? Даже не фруктовый,  просто молочный^^
Madam Vastra
Хех,  я бы на это посмотрела :D
А пост я пишу. Дописываю.))

0

104

Tigra
У Янто найдется все! ) Ну, или почти все ))
Коктейль на выбор и.. манго!
http://sa.uploads.ru/t/fNVWc.jpg
http://sa.uploads.ru/t/xoGJs.jpg

И нинада смотреть, как бананы из ушей лезут. Боюсь, это будет несколько.. не эстетично )

0

105

Tenth Doctor
А вот насчёт крови девственниц - просто блаженство! Она такая сладкая, как 500-летнее вино! Нет, с этим ни что не сравнится! И как же вы её пробовали? Надеюсь, вы по достоинству оценили её вкус!
Tigra
Я боюсь, что Янто прав, и зрелище это не из приятных можешь не спешить, я не придирчива;)
Ianto Jones
Говоришь, у тебя есть всё? Не найдёшь ли для меня пару райских птичек в мою коллекцию? ^^

0

106

И после этого,  вы далеков называете монстрами…

0

107

Madam Vastra
Мадам, боюсь, 500-летнее вино по большей части уже совсем не сладкое...
Я надеюсь, вы не будете есть птичек? ))
http://sa.uploads.ru/t/6gMDT.jpg

0

108

Ianto Jones
Нет. Я хочу, чтобы мой райский уголок был похож на мой прошлый дом ... у нас были такие прекрасные птицы... жаль, что они все вымерли... *воспоминания* Спасибо тебе большое;)

0

109

А чего все молчат? Так тихо...  http://s7.uploads.ru/L81wb.gif

0

110

Всем доброго вечера)))) Чайком у вас тут балуются?

0

111

Vivienne Stone
Чаем тут не балуют,  но балуются)

0

112

Dalek
это здорово)))) *достает термос* эмм... а вы чай пьете? или вам что-нибудь оригинальней?

0

113

Vivienne Stone
Далеки не пьют чай. И ничего оригинальней, тоже.

0

114

Dalek
охх, как это тяжело... а я вот теперь  пью... сами же постарались))) зато вкусно и маскироваться позволяет)))

0

115

Vivienne Stone
Твоя работа должна быть продуктивной.
А за чаем и другими напитками, обращайся к Янто. Говорят, он большой специалист в этом деле.

0

116

Vivienne Stone
Я пью чай. И ничего оригинального.

0

117

Davros
оххх, как это хорошо, тогда присоединяйтесь.

Dalek
К Янто? ну хорошо))))

0

118

Vivienne Stone
Ангел? Ой,  мамочки!  Не вы ли меня в прошлое закинули? О_о

0

119

Tigra
не бойтесь)))) я теперь работаю на далеков и вся ваша энергия идет на благое дело и процветание империи)))) если хотите, могу подбросить в прошлое))))) ну так, на попутке)

0

120

Vivienne Stone
Вот вы меня сейчас прямо обнадежили на добро и светлое будущее :D
И.. Не хочу я в прошлое,  я в настоящее вернуться хочу о_О

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #5 - В честь ночи и звезд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно