Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #4 - let's destroy the world ^^`


Флуд #4 - let's destroy the world ^^`

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Не упустил такого шанса, падающего в руки, обнял и надолго застыл в глубоко-о-о... очень глубоком поцелуе.
Вернулся. Дела были... Но кровь - это как-то уже чересчур) А я бы от кофе не отказался: в одной забегаловке, очень приятной, специально для меня делают особый сорт. Гейпучино.

0

872

*с явным неодобрением* Жалкие нерациональные содомиты.

0

873

Именно! *с восторгом*

0

874

Jack Harkness
У кого-то сегодня праздник ))) Еее!

Гейпучино? О_о поделитесь рецептом и будет вам какой угодно -пуччино ))

Jack Harkness написал(а):

Но кровь - это как-то уже чересчур)

Ну, тут от меня и бидон околоплодной жидкости требовали...

The Emperor
Не завидуйте. Ах, да, даллеки не могут завидовать )

0

875

Ianto Jones, я тебе фотографию пришлю. И гей-латте. У меня там кредит неограниченный, так что я уже весь насквозь пропитан кофе, мятным сиропом, шоколадным хрен-знает-чем, корицей и влюбленностью.

Отредактировано Jack Harkness (2014-05-10 00:54:41)

0

876

Jack Harkness
Только фото только что сготовленного напитка. Попробую определить "на глаз". А влюбленность подают в комплекте? Отмеряют ложечкой? )

0

877

Ianto Jones
Приложив определенные усилия, я могу посмотреть на это с точки зрения профессора Ганатуса. Который также физически не может вам завидовать.

0

878

Ianto Jones, влюбленность настигает посетителей кафе как выстрел. Я тут ни причем)

0

879

The Emperor
Я даже не знаю, что вам на это ответить! Может, посочувствовать? Хотя, боюсь, вы, опять же, не оцените...

Jack Harkness
У них спрятан под стойкой штатный купидон? Или в напиток добавлена Амортенция? )

0

880

Ianto Jones
Не надо мне сочувствовать. Вам достаточно принять то, что бывают существа которых не влекут представители видов одного с ними пола. Этого достаточно.

0

881

The Emperor
Я вполне принимаю это и никого не собираюсь агитировать менять какие-то свои жизненные установки.
Но вам, в свою очередь, достаточно принять то, что бывают существа которых влекут представители видов одного с ними пола.

0

882

Ianto Jones
Я это принимаю. И не одобряю.

0

883

Jack Harkness
Хэллком бэк, Капитан.)

0

884

Ianto Jones
Ох,это так любезно с вашей стороны *медленно отпивая половину бокала* Дивный вкус! Должно быть, этот человек очень сильный или очень красивый! Я так понимаю, это та самая, вами восторгаемая кровь из подвалов Торчвуда?)
Jack Harkness
Добрый день! Давно же вы к нам не заходили! Тут по вам скучали *с улыбкой косится на Янто*
The Emperor
Вот здесь я с вами буду солидарна. Сама то такая ....

0

885

Madam Vastra, я тоже рад видеть Вас! Как поживаете, мэм? Дивный, восхитительный цвет Вашей кожи заставляет меня думать о прекрасном, и Вы, как всегда, в отличной физической форме: если бы я так не был уверен, что окажусь снизу, я бы предложил спарринг :) В любом виде единоборств, конечно же

0

886

Jack Harkness
Вы меня смущаете! Столько приятных слов и лести наталкивают меня на мысль о флирте, *кокетливо подмигивая* а с едой обычно не флиртуют :D Но не волнуйтесь, я пока не голодна... Чем же вы занимались такое долгое время? Как прошли ваши ... дни без нас?

0

887

Madam Vastra, как еда я гораздо менее приятен, чем как... э-э-э... хороший друг) В основном я восстанавливался по кусочкам, и еще много что предстоит сделать, поверьте. Но сейчас я на низком старте и готов к восстановлению Торчвуда, да и много чему еще.
Скучал, если кратко.

0

888

Jack Harkness
Это уж мне решать, хорошая ли вы закуска, но я думаю, что такой статный и сильный мужчина будет прекрасным обедом ^^
Надеюсь, вы хорошо отдохнули и готовы вернуться к нам;) Мы тоже по вам скучали. Без вас тут было как-то ... спокойно. Без пошлостей и нескончаемого флирта!

0

889

Madam Vastra, Вы меня просто захвалили: надеюсь, если Вам захочется отведать моей плоти, я хотя бы получу наслаждение от облизывания процесса предварительной дегустации) Но как боевой ствол я все-таки несколько более эффективен, честное слово... Хм, я опять сказал двусмысленность?)

0

890

Мерзость.

0

891

The Emperor, именно! Я сам всегда так и говорю.

0

892

Jack Harkness
*приподнял бровь* И на что же вы так реагируете?

0

893

Madam Vastra

Madam Vastra написал(а):

Это уж мне решать, хорошая ли вы закуска, но я думаю, что такой статный и сильный мужчина будет прекрасным обедом

Не надо кушать моего капитана! Хотя он и вкусный... К тому же, это все равно будет ненадолго!

0

894

Jack Harkness написал(а):

Хм, я опять сказал двусмысленность?)

Мерзость! Ты сказал мерзость.

0

895

The Emperor
Прошу разрешения доложить, Император.

0

896

Сборище варваров и каннибалов.

0

897

Dalek, кому как. До сих пор я полагал, что "боевой ствол" - вполне литературное выражение, тождественное "боевой единице". Вряд ли я ошибаюсь. Но далеки у нас какие эмоциональные пошли... Новое поколение?)

0

898

Dalek
Разрешаю.

0

899

Jack Harkness

Jack Harkness написал(а):

Хм, я опять сказал двусмысленность?)

Да, уж похлеще, чем с Янто намёк на посидлеки.
Ianto Jones
Не волнуйся, не буду я есть твоего Капитана;) разве что немного понадкусываю

0

900

The Emperor
Помещение для допросов было успешно создано и готово к использованию.

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #4 - let's destroy the world ^^`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно