Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #4 - let's destroy the world ^^`


Флуд #4 - let's destroy the world ^^`

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Master, а если посягательство будет более явным, то?.. *широко улыбается* А если Доктор? :з

0

32

Tigra, awww~ *светится* спасибо большое, я очень рада ^~~

0

33

Rose Tyler

Свернутый текст

В смысле похожим? Каледы препарировали своих мутировавших (с помощью Давроса) до стостояния далека сородичей и у них таки был пол. Что тут не так? Или вы думаете, что позднее их создатель им все там удалил? А смысл?
Они друг о друге говорят "he".

Я не знаю, почему. Считают и считают.
Послушайте, да какая, собственно, разница? Далеки не размножаются естественным спообом, они никогда не будут к вам приставать и даже мыслей таких иметь не могут.

0

34

The Emperor,

Свернутый текст

я говорю, мое имхо, что "he" используется - не как показатель рода, а как синонимичное к бесполому - т.к все чаще it заменяется, когда надо и когда не надо - в разговоре.

Потому что, смотрите, далека можно, в общем-то, назвать вариацией робота. К роботу будет обращение либо it, либо he - even if it will a pretty girl. И в английском языке нет местоимения "оно" - т.е есть, но с точки зрения психологии - далек не будет себя считать неодушевленным предметом, даже принимая тот факт, что они не имеют эмоций и т.д и т.п. - когда как "he" используется именно как что-то общее.

The Emperor написал(а):

Послушайте, да какая, собственно, разница? Далеки не размножаются естественным спообом, они никогда не будут к вам приставать и даже мыслей таких иметь не могут.

Нуу.. Это была ночь и меня беспокоило, что вы выигрываете у нас в игрушке!... http://static.diary.ru/picture/1135.gif

Я согласна закрыть эту тему ))

0

35

Rose Tyler

Свернутый текст

Но далек не робот и даже не киборг :( И никакой неодушевленный предмет не может чувстовать ненависть, ярость или страх.
Ладно, каледы считают, что у далеков есть пол, создатель далеков считает, что у них есть пол. Этого достаточно?

0

36

The Emperor

Свернутый текст
The Emperor написал(а):

Ладно, каледы считают, что у далеков есть пол, создатель далеков считает, что у них есть пол. Этого достаточно?

Я же не отрицаю, что у них есть пол. Я спорила именно с расстановкой "как можно утверждать, что именно...!". Но этот вопрос в общем-то спокойно снимается общей спецификой ролевых.
Хорошо, я согласна, что этого достаточно (:

0

37

Rose Tyler, просто нет. Нет.

0

38

Master, мм. *притащила штучку, с энтузиазмом не ржет*

Master написал(а):

12. Постельная сцена
Dimie Cat – Montagne russe
Под это я согласен.

Мастер, а значит ли это то, что значит? х)

0

39

Rose Tyler
Master
А я свои саунды решил переделать на кликабельные и переделал)))

0

40

Rose Tyler, это значит, что под эту песню я согласен заниматься сексом.
Dalek, займусь на досуге.

0

41

Master
в перерыве между злодействами?)))

0

42

Master. *закатывает глаза* Mastah, you're too seriously xd

Dalek, а я люблю почти автоматический поиск от хром при выделении текста, aww
А вообще, я хочу расписать все, ноо.. у меня слишком много песен и еще склероз х)

0

43

Master. *закатывает глаза* Mastah, you're too seriously xd

Dalek, а я люблю почти автоматический поиск от хром при выделении текста, aww
А вообще, я хочу расписать все, ноо.. у меня слишком много песен и еще склероз х)

0

44

Хотите музыку в профиль?

0

45

Rose Tyler
Хочу! И в посты тоже хочу :D

0

46

Dalek
У далеков нет музыки, солдат.

0

47

The Emperor
А как же наша эпическая The Dark and Endless Dalek Night?)))

офф

Пусть люди наслаждаются, пока у них есть еще такая возможность.

0

48

Нет, музыка в профиль - лишнее таки.
Нет, не злодейства. Не сейчас.

0

49

Dalek
У далеков нет музыки. И с каких это пор ты действуешь в интересах людей?

0

50

The Emperor
Ошибка кода. Помехи. Я все исправил.

офф

Забыл код прописать, с телефона так лениво xD Буду внимательнее :D

0

51

Я тоже считаю, что музыка в профиль - это лишнее.
И Роуз, ты обещала "награды" убрать под кат. я б их вобще нахрен убрал, честно говоря

0

52

Tenth Doctor написал(а):

И Роуз, ты обещала "награды" убрать под кат. я б их вобще нахрен убрал, честно говоря

я помню, я знаю, я собираюсь =(

0

53

Master, и да, Мастер, я вообще хотела спросить, не читал ли ты случайно Камшу) хд

0

54

*услышал слово "Камша" и вышел в окно*

0

55

Tenth Doctor, *с любопытством* расскажешь потом х)

0

56

Tenth Doctor написал(а):

вышел в окно*

Какой этаж?

0

57

В очередной раз захожу и в очережной раз о... изумляюсь творящемуся. О, Роза! Вот уж точно Роза, хоть Розой назови ее, хоть нет... :yep:
Саксон, какой бы ты ни был скотиной, а ты мне импонируешь. Не подумай, что я о танцах)
*пошел спать. один*

0

58

Rose Tyler, читал. Оба цикла. Этерну не до конца.

0

59

Btw, скрипт убирания под кат, даже под кат с графической кнопкой, очень прост и я могу поделиться.

0

60

Ох. Сегодня был адский день.

Маста, я отпишусь на выходных. Как тебе шапка? *невинно*

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд #4 - let's destroy the world ^^`


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно