Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 3 - в честь прекрасных спутниц!


Флуд № 3 - в честь прекрасных спутниц!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Подбегает племянник, и начинает кричать что-то вроде "НУЖНА СРОЧНО СКОРАЯ ПОМОЩЬ! УБИТЬ! СОБАК!" У меня дома 3 собаки и кошка, и он не очень то их любит.
Что - здесь - происходит q_q

0

152

Clara Oswin Oswald

Clara Oswin Oswald написал(а):

Но я вообще-то и не против.3

Клара, смотри у меня, это Десятый очень хитёр - он сначала окучивает девушек, а потом бросает в параллельную вселенную!

Clara Oswin Oswald написал(а):

Что - здесь - происходит q_q

Сочувствую.... Попробуй его занять: порисуй с ним, по лепи из пластилина, почитай, включи мультик.

0

153

Eleventh Doctor

Eleventh Doctor написал(а):

Клара, смотри у меня, это Десятый очень хитёр - он сначала окучивает девушек, а потом бросает в параллельную вселенную!

Лучше не напоминай это при нем :С
Кстати. Фактически, Десятый - это ты. И так...

Eleventh Doctor написал(а):

Сочувствую.... Попробуй его занять: порисуй с ним, по лепи из пластилина, почитай, включи мультик.

Ну, теперь он бегает и свистит в свисток.
Сегодня его собственно привезли, чтобы я попыталась научить его рисовать больше ведь некому, но.. Он не может ни писать, ни рисовать во всяких там раскрасках. И я не могу понять, почему I: Вроде и карандаш нормально держит, и все - однако..

0

154

Clara Oswin Oswald
Скорая помощь, что бы убить!? Далек проникся :з

0

155

Dalek
Так вот чьих вантузов это дело. ಠ_ಠ
Ты мне по што из дитя демона сделать решил, окаянный?

0

156

Clara Oswin Oswald

Clara Oswin Oswald написал(а):

Кстати. Фактически, Десятый - это ты. И так...

Эээ, нет, не надо мне тут устраивать допросов с пристрастиями, я уже старый дед,что с меня взять! И не брошу я тебя - как говорила мама - поиграл с игрушками - положи на место)

Clara Oswin Oswald написал(а):

Сегодня его собственно привезли, чтобы я попыталась научить его рисовать

Оооо, так ты по адресу - я как раз работаю учителем рисования у детей дошкольного возраста)
Сколько ему, три, да?
Тогда начните с простых геометрических форм - нарисуй круг, назови как правильно называется эта фигура, скажи ему, чтобы он повторил название и сам нарисовал так же. Если не получается - води его рукой по бумаге, пусть немного привыкнет.
Далее еще несколько простых форм - треугольник, квадрат, прямоугольник, эллипс.
После этого покажи ему картинку, а затем поэтапно рисуй вместе с ним.
Не рисуй за него - только помогай. В конце можно рассказать стишок или сказку про то, что вы рисовали. Я предлагаю начать с простого - ёжика.

+

http://s9.uploads.ru/gFfnL.jpg

0

157

Clara Oswin Oswald
А мне нравиЦЦа!

0

158

Ладно, товарищи, я спать - всем удачи!

0

159

Eleventh Doctor
Звездной ночи)

0

160

Dalek
О-о-о-о, нет, даже не думай об этом. Не позволю.

Eleventh Doctor
Звездных снов:3

0

161

Oh it's just brilliant. Меня, без моего участия уже окрестили тысячелетним ловеласом.
*мрачно*

0

162

Tenth Doctor
Это плохо?

0

163

Tenth Doctor написал(а):

Меня, без моего участия уже окрестили тысячелетним ловеласом.
*мрачно*

А то это не так, Док хД *ржет*
Выздоравливай ~*

0

164

The Emperor
Это совершенно незаслуженно!

Rose Tyler
Роуз! *обнял, кружит*

0

165

Tenth Doctor
Ещё одна черта, на которую люди и не очень слетаются как мухи. Изюминка.

0

166

Tenth Doctor, *смеется, обнимает* эй, я же спать шла!)
с добрым утром тебя <3 *соскучилась*

0

167

Кажется, я всех пропустил...

0

168

Dalek
Нет.

0

169

The Emperor
Изюминка звучит странно. Пусть лучше будет харизма. Харизма - красивое слово. Или как говорит наш 1200-летний мальчик с богатым словарным запасом "Харизма  - это круто".

Rose Tyler
Я тоже соскучился. Благо не через стену перестукиваемся. * черный юмор mode on*

Эх. Первый рабочий день закончен. Слава дяде Рассилону, ЮНИТ даже не-человека укатает своим рабочим графиком.

0

170

Понедельник - день тяжёлый, даже очень, но мы не будем унывать...
Всем жизнеутверждающего ежа в ванне!
http://s9.uploads.ru/ZQh30.gif

0

171

Eleventh Doctor
http://s9.uploads.ru/0DBP8.gif
Отвратительный понедельник! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!

0

172

Dalek
*забрал ёжика из ванной от греха подальше*
Ну у меня он уже закончился - так что не волнуйся -вторник будет лучше)

0

173

Eleventh Doctor
Ну меня-то еще долго до конца понедельника... А ему ёжика жалко...

0

174

Tenth Doctor, знаешь, мне так думается, что лучше бы через стенку http://static.diary.ru/picture/1135.gif

0

175

Dalek
Жалко! Он хороший и ничего плохого пока не сделал! *налил ёжику молока, покрошил печенья*
Rose Tyler
Роза! Привет)

0

176

Eleventh Doctor
И не сделает ничего плохого! Уничтожить! уничтожить! *добрый далек*
Rose Tyler
Привет!))))

0

177

Eleventh Doctor
*достал отвёртку, погрозил* Смотри у меня, перечница, еще одно "уничтожить" и ты лишишься возможности двигаться надолго! И никто не говорил, что спустить тебя с лестницы было однократной мерой. Повторим?

0

178

Eleventh Doctor
*ехидно хехекает* а теперь ты угрожаешь сам себе)))) Это так мило.

0

179

Выслушивать на первом уроке, что мы сборище идиотов, нас надо распускать, и учитель (математика) будет от нас отказываться - очхенъ весело.
А еще мне вдруг яро захотелось поиграть за 13-летнюю русскую-тян в ушанке, так еще и с рогом во лбу.

Всем доброго времени суток, в общем.
Ну или не доброго.
У далеков бывает "доброе" время суток?

0

180

Dalek
*возвёл очи-горе, прожужжал отвёрткой и откатил далека в угол*

Clara Oswin Oswald
О, Клара привет!
У меня уже ночь, но всё равно доброго дня)

Не расстраивайся, учителя часто обзывают нехорошими словами учеников, зато на последнем звонке все как один плачут и хвалят вас) Люди странные.
В универе всё так же, только говорят, что мы не найдём работы и пойдём все в дворники с высшим образованием)

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 3 - в честь прекрасных спутниц!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно