Вверх страницы
Вниз страницы

Империя Далеков

Объявление







Доброго времени суток, мы рады, что вы посетили наш форум!

Просим гостей не задерживаться на пороге, а проходить в гостевую, где мы с радостью ответим на интересующие вас вопросы. У нас несколько специфичный сюжет и квестово-эпизодическая игра, так что будем рады, если наш проект вас заинтересует.
Внимание, на форуме проходят АКЦИИ, спешите занять свободные роли!

Не забываем нажимать на кнопочку топа каждый день!

Кратко о ключевом квесте:

По всему миру начинают исчезать люди, которые, спустя ровно двое суток, возвращаются обратно, как ни в чём не бывало. Число таких инцидентов по всему миру уже перевалило за две тысячи человек. Торчвуд при поддержке ЮНИТ-а использует весьма небезопасную технологию, из-за которой сквозь все парадоксы и трещины во времени распространяется сообщение с призывом о помощи Земле.

На выручку прибывают сразу две регенерации Доктора, вслед за которыми появляются всё новые и новые «помощники», не равнодушные к судьбе планеты. Осталось лишь гадать, сама ли технология была причиной небывалого успеха, или же кто-то поспособствовал такой необычной встрече. Но, тем не менее, спасательная операция приведена в действие, первые «возвращённые» люди уже ждут допроса с пристрастием.

Сюжет | Список персонажей | Шаблон Анкеты | Акции | Правила


Администрация

Наши партнёры:
Doctor Who: Don't Panic
Doctor Who: The Great Game

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 3 - в честь прекрасных спутниц!


Флуд № 3 - в честь прекрасных спутниц!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Tenth Doctor
...и опять мы с тобой синхронизируемся.

0

932

Rose Tyler

Милая Роза, я вас просто платонически обожаю. Боюсь, за большее мне прилетит сразу с нескольких сторон. )))

Пожалейте Янто, кто будет всем кофе и чай наливать? )

0

933

Eleventh Doctor
Доктор, мы опять сделали это.
http://s9.uploads.ru/2YlZW.gif

0

934

Так, надо отписаться... конструктив не получится, оставим чистый восторг  http://s6.uploads.ru/WuIVZ.gif

0

935

Tenth Doctor
Да, Доктор!
http://s8.uploads.ru/IuPiQ.gif

Ладно, товарищи, я спать - всем удачи)

0

936

Dalek, ну, тогда ладно ^~~ *идет, довольная* я рада, что тебе нравится, я переживала х)
ляпота же :З

Dalek написал(а):

Я уже тыкаю и любуюсь^^

Это гипнотизирующая альтернатива играм, да х) *смеется*

Dalek написал(а):

Таки скрин передавал этот диз раза в два бледнее, я уже сравнил. На самом деле все прелестнейше, а разве это не восхитительный сюрприз!?

Даля, я после скрина с ним еще пару часов билась, словив одного друга, который мне говорил "бледнее-не бледнее, переход" х)
мне просто доктора сказали делать на свой вкус, пообещав с тобой договориться ии.. я боялась уже показывать, вот. *смущенно* х)

Ianto Jones, *смеется* хорошо, жалею) чай - это святое))
а с каких нескольких?) Тен - да, а кто еще?))

Dalek написал(а):

Так, надо отписаться... конструктив не получится, оставим чистый восторг

восторг я тоже люблю х) *скромно* хд

0

937

Rose Tyler

ну, тогда ладно ^~~ *идет, довольная* я рада, что тебе нравится, я переживала х)
ляпота же :З

Очень-очень нравится! Вот именно та гармония, которую я жаждал  http://s6.uploads.ru/WuIVZ.gif

Даля, я после скрина с ним еще пару часов билась, словив одного друга, который мне говорил "бледнее-не бледнее, переход" х)
мне просто доктора сказали делать на свой вкус, пообещав с тобой договориться ии.. я боялась уже показывать, вот. *смущенно* х)

Расцелуй там этого друга от моего имени, я а тебя я сам расцелую :з
Тебе сказать, как Доктора с Далеком диалог ведут? :D
http://s8.uploads.ru/x7HEW.jpg

0

938

Dalek написал(а):

Очень-очень нравится! Вот именно та гармония, которую я жаждал

Чудо ты мое)

Dalek написал(а):

Расцелуй там этого друга от моего имени, я а тебя я сам расцелую :з
Тебе сказать, как Доктора с Далеком диалог ведут?

Ахах. Бедный мой)
милота какая х) Мне тут мой Доктор сказал, что я могу закидывать хоть признания в любви кому не попадя, а ему все равно...
Так что! Как единственному чел... как единственной любимой перечнице, которая меня ценит, Далек, я предлагаю тебе официальный пейринт <:

а друга уже. Это было прекрасно когда "мне все нравится, если бы не было основного цвета" (который ты так хотел) :З

0

939

Rose Tyler
Радость ты моя. В честь этого, я пополнил видеосарай маленьким подарком для тебя. Как раз в тему ))))))

0

940

Dalek, *смеется* я вижу, милота какая!~ <3 *затискала* х)

0

941

Rose Tyler

Rose Tyler написал(а):

а с каких нескольких?) Тен - да, а кто еще?))

Ну, с вашей стороны, да - Десятый... да и уважаемый Далек как-то нехорошо может посветить окуляром ))
С моей стороны - Джек )

0

942

Ianto Jones, aw, ясно, хорошо :з

0

943

Ianto Jones
Я могу, о дааа :D
Rose Tyler
http://s6.uploads.ru/WuIVZ.gif

0

944

Rose Tyler

Аватар просто "МММммммм" ))))

0

945

Rose Tyler
*сухо* Хорошо сделано. Я ценю вашу работу.

Свернутый текст

Уаааааааааааау

0

946

Dalek, :з
Ianto Jones, спасибо :3

The Emperor, ^______^
спасибо, Император (:

0

947

*прошел мимо, наткнулся на аватар Роуз*
Ауч. И это у меня еще весна!

0

948

Tenth Doctor
Весна - пора любви, Доктор :D
*затискала*

0

949

Tenth Doctor, конечно, ты только посмотри какую инициативу ты проявляешь на этом аватаре! х) а я, скромная невинная девушка... xDDD
С добрым утром :З

0

950

Rose Tyler
О, да. Моя инициатива видна невооруженным глазом.
Вобще я подумываю поклянчить у тебя аватарку...

0

951

Tenth Doctor, вот видишь о чем я х) *пользуясь примером, затискала* а мне даля классику пообещал <3 *светится* х)
я все подумываю ее сделать так, но х) лень она такая. *трагично* если кинешь в меня исходником, то я даже этой ночью сделаю)

0

952

Rose Tyler
Исходники с Десятым - это адская проблема для меня.
Как с работы приду - кину.
А пока я пошел. Пожелай мне удачи в бою

0

953

Tenth Doctor
Rose Tyler
Нет, они так увлеклись друг другом, что даже не замечают, как их тискает тигр *деланно возмущается*

0

954

Tenth Doctor, эх хд тогда не важно, сама поищу днем)
удачного дня))

0

955

Tigra, ох уж х)

0

956

Tenth Doctor
Rose Tyler
Скажите какие и с какого моменты нужны исходники, мигом сделаю))))

0

957

Dalek, не надо с моментов, гугл наше все, а со скринов я убьюсь править качество х)

0

958

Rose Tyler
Оу, понял, ага. скрины жестоки бывают, ага)))
Ты мне живой нужна :з

0

959

Dalek, х) ура. я отвечу на личку уже завтра, наверное, ладно?) я не осилю такой объем информации на ночь глядя, прости х)

0

960

Rose Tyler
Не повод переживать. Я тоже спать отправляюсь уже. Пост допишу и в койку)
Так что - Звездной ночи, моя Рози :з

0


Вы здесь » Империя Далеков » Устаревшие темы » Флуд № 3 - в честь прекрасных спутниц!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно